Мы в КОНТАКТЕ

team begnvb

«Открытие зимнего легкоатлетического сезона 2018-2019 гг.»

17-18 ноября 2018 года, Дворец спорта НГТУ, Программа, РАСПИСАНИЕ















Городские Новогодние соревнования по легкой атлетике.

27 декабря 2018 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ













Новосибирск «Кубок Валерия Стародубцева в беге на 800 метров»

30 января 2019 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ








 26.05.2013 год 
 Шесть золотых, три серебрянных и одна бронза!

Серьезная подготовка сборной команды Новосибирской области для участия в 3 этапе Спартакиады Учащихся РОССИИ - 2013, позволила нашим спортсменам с легкостью пройти мандатную комиссию соревнований!

1. Богомолова Инна 1997 Зайцева ОВ 400 метров - 57.85 финал 57.25 1 место
2. Волкова Анастасия 1997 Соколов АС 400 метров с барьерами - 1.02.73 1 место
3. Жучкова Лариса 1998 Калиниченко АВ 2000 метров с преп. -7.37.25 1 место, 3000 метров - 10.59.60 6 место.
4. Комогорцева Анастасия 1997 Вяльцев ВП 100 метров - 13.67, 200 метров - 27.38
5. Кононова Кристина 1998 Калиниченко АВ 400 метров - 1.02.06, 800 метров - 2.25.63
6. Печенкина Вероника 1997 Печенкин ГВ 100 метров- 13.27 финал 13.35 6 место, 100 метров с барьерами - 16.23 4 место
7. Тропина Екатерина 1997 Зайцева ОВ 400 метров с барьерами - 1.07.73 6 место, 100 метров с барьерами - 14.87 1 место.
8. Трошкина Нина 1996 Зайцева ОВ 400 метров -1.03.00, 800 метров -2.20.81
9. Шако Ольга    1996   Кишеева ЕА 100 метров - 13.36, 200 метров 26.47 финал 26.60 7 место
10. Музычук Дана 1997 Кишеева ЕА 1500 метров - 4.56.27 5 место, 800 метров - 2.20.92
11. Горносталев Даниил 1997 Вяльцев ВП 100 метров-12.25, 200 метров - 24.19
12. Дутов Егор 1996 Зайцева ОВ 100 метров - 11.67 финал 11.81 5 место
13.Окрушко Влад 1996 Зайцева ОВ 400 метров - 51.36 финал 50.96 2 место, 800 метров- 1.56.49 2 место
14. Пулин Владимир 1997 Калиниченко АВ 110 метров с барьерами - 15.24 финал 15.24 2 место.
15. Сухоненко Вадим 1996 Никитины 3000 метров - 8.54.96 3 место
16. Сыроквашин Александр 1996 Печёнкин ГВ 110 метров с барьерами - 16.75 финал 16.21 5 место, 400 метров с барьерами - 56.54 1 место.
17. Утев Виктор 1996 Паксиватов АА 100 метров - 12.03, 200 метров - 23.81.
18. Хайнов Андрей 1996 Косачев АИ 400 метров - 53.37.
19.Шихваргер Данил 1996 Калиниченко АВ 400 метров - 55.00, 800 метров - 2.01.68 6 место

Эстафета девушки 1 место - 2.16.21
Эстафета юноши 5 место - 2.04.41

представитель команды: Калиниченко АВ
тренеры команды: Зайцевам ОВ, Печёнкин ГВ.
































назад