Мы в КОНТАКТЕ

team begnvb

«Открытие зимнего легкоатлетического сезона 2018-2019 гг.»

17-18 ноября 2018 года, Дворец спорта НГТУ, Программа, РАСПИСАНИЕ















Городские Новогодние соревнования по легкой атлетике.

27 декабря 2018 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ













Новосибирск «Кубок Валерия Стародубцева в беге на 800 метров»

30 января 2019 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ








 28.05.2013 год 
 Итоги командного Чемпионата РОССИИ.

     25 - 26 мая, в городе Сочи проводился Командный Чемпионат РОССИИ. Как видно из названия Чемпионата, соревнования носили командный характер. Каждая команда имела возможность заявить на один вид только одного спортсмена от региона, остальные спортсмены данной территории допускались на старт лично и не участвовали в командной борьбе.
   Команда Новосибирской области, набрав в командном зачёте 222 очка, заняла первое место в высшей лиге Чемпионата РОССИИ.
  Призовые места в личном первенстве заняли: Екатерина Соколенко (3000 метров с препятствиями) - 2 место! и Елена Кобелева (1500 метров) - 3 место!
  Поздравляем Екатерину Соколенко и Виктора Бахарева с выполнением очередных спортивных званий!
   Оба спортсмена тренируются под руководством Владимира Петровича Трубникова и выступали в беге с препятствиями. Екатерина, показав результат 9:43.50, выполнила норматив мастера спорта международного класса РОССИИ, Виктор, 8:44.50, норматив мастера спорта РОССИИ!
  Далее мы приводим результаты всех наших земляков, принимавших участие в Чемпионате.
МУЖЧИНЫ:
200 метров 16 ИЛЬИН ДМИТРИЙ РЦСП ШВСМ 21.89 КМС 6 очков ШЕМИГОН О.С. БУХАШЕЕВ А.Г.
200 метров 33 ГИНИАТУЛИН СЕРГЕЙ РЦСП ШВСМ Д УОР 22.56 1 выступал лично БУХАШЕЕВ А.Г.
200 метров 40 РЯБИНИН АНДРЕЙ РЦСП ШВСМ Д 23.08 1 выступал лично БУХАШЕЕВ А.Г. КАЛИНИЧЕНКО А.В.
400 метров 17 РЯБИНИН АНДРЕЙ РЦСП ШВСМ Д 48.62 КМС 8 очков БУХАШЕЕВ А.Г. КАЛИНИЧЕНКО А.В.
400 метров 31 ГИНИАТУЛИН СЕРГЕЙ РЦСП ШВСМ Д УОР 50.31 1 выступал лично БУХАШЕЕВ А.Г.
800 метров 15 КУЛЯТИН АНТОН НЦВСМ НГПУ 1:50.86 КМС выступал лично ХАЛУХАЕВ Н.Б. ГАВРИЛИН В.В.
5000 метров 6 МАКСИМОВ ИГОРЬ СДЮШОР "ФЛАМИНГО" 14:09.88 КМС 14 очков НАУМОВ С.В.
400 метров с барьерами 9 ПОГОРЕЛОВ  АЛЕКСЕЙ Д РЦСП ШВСМ 51.56 МС 12+5 очков БУХАШЕЕВ А.Г.
400 метров с барьерами 10 САКАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЦСП "ЛУЧ" 51.82 МС выступал лично ФЕДОРИВА Л.В. САКАЕВ В.Г. ТРЕФИЛОВ В.А.
400 метров с барьерами 11 АНДРИЯНОВ НИКИТА НЦВСМ ЦЛА 52.27 КМС 11 очков МАРТЮШОВ В.Г. НОСОВ С.В.
3000 метров с препятствиями 6 БАХАРЕВ ВИКТОР РЦСП ШВСМ ОГУОР (Г. ОМСК) Д 8:44.45 МС 14+5 очков ТРУБНИКОВ В.П.
длина 13 ИЛЬИН ДМИТРИЙ РЦСП ШВСМ 7,35 КМС 9 очков ШЕМИГОН О.С. БУХАШЕЕВ А.Г.
ЖЕНЩИНЫ:
100 метров 12 САФРОНОВА АННА РЦСП ШВСМ 12.10 КМС 10 очков БУХАШЕЕВ А.Г.
200 метров 14 САФРОНОВА АННА РЦСП ШВСМ 24.30 КМС 11 очков БУХАШЕЕВ А.Г.
400 метров 8 ФЕДЯЕВА АНАСТАСИЯ РЦСП ШВСМ 54.37 КМС 14 очков МАСЛАКОВ В.М. БУХАШЕЕВ А.Г.
800 метров 6 КОБЕЛЕВА ЕЛЕНА Д РЦСП ШВСМ 2:03.20 МС 12+5 очков НАУМОВ С.В.
1500 метров 3 КОБЕЛЕВА ЕЛЕНА Д РЦСП ШВСМ 4:12.32 МС 15+5 очков НАУМОВ С.В.
100 метров с барьерами 9 ГРОШЕВА АЛЕКСАНДРА РЦСП ШВСМ 14.52 КМС 10 очков ГРОШЕВ В.А.
3000 метров с препятствиями 2 СОКОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА Д ШВСМ СДЮШОР-1 РЦСП ШВСМ 9:43.50 МСМК 17+15 очков ТРУБНИКОВ В.П. СОКОЛЕНКО Е.В.
3000 метров с препятствиями 4 РОДЬКО РИММА НЦВСМ НГПУ 9:54.79 МС выступала лично ХАЛУХАЕВ Н.Б.
3000 метров с препятствиями 6 РОГОЗИНА ЕКАТЕРИНА НЦВСМ НГПУ 10:09.70 МС выступала лично ХАЛУХАЕВ Н.Б. НАУМОВ С.В.


Стоит отметить, что для победы в супер-лиге Чемпионата, команде Санкт-Петербурга понадобилось набрать 526 очков, наша команда в этой лиге смогла бы претендовать на шестое место, потеснив Иркутскую команду, которая набрала 215 очков.
назад