Чемпионат и первенства С.Ф.О.: Новосибирске новости легкой атлетики, соревнования, состязания, результаты и фотоотчеты о соревнованиях">

Мы в КОНТАКТЕ

team begnvb

«Открытие зимнего легкоатлетического сезона 2018-2019 гг.»

17-18 ноября 2018 года, Дворец спорта НГТУ, Программа, РАСПИСАНИЕ















Городские Новогодние соревнования по легкой атлетике.

27 декабря 2018 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ













Новосибирск «Кубок Валерия Стародубцева в беге на 800 метров»

30 января 2019 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ








 11.06.2013 год 
 Чемпионат и первенства С.Ф.О.

12 - 14 июня 2013 года, 590 спортсменов, представляющие 9 территорий Сибирского Федерального Округа, вышли на старт Чемпионата округа по легкой атлетике.
  Участие в соревнованиях примут 3 мастера спорта международного класса, 39 мастеров спорта России, 200 кандидатов в мастера спорта.
   Первые Новосибирские спортсменки вышедшие на старт выступали на дистанции 100 метров с барьерами. Екатерина Ткачева 14.47, 2 место. Вероника Печенкина - 15.70, 5 место
  Следующий вид 100 метров, женщины:
Сластникова Тамара - 12.36, финал молодежь 2 место 12.22
Лобанова Ирина - 13.58
Ткачева Екатерина - 12.73 , финал девушки 2 место 12.50
Полтавский Виктор - 11.15, 3 место
Илиных Александр - 12.52
Зеленковский Вадим - 11.92. финал молодежь
Мордасов Михаил - 11.60
Коротков Денис - 11.52. финал юниоры 11.53
Дутов Егор - 11.57. финал юноши 11.67
Горнасталев Даниил 11.83 -. финал юноши 11.72
400 метров с барьерами:
Дарья Шашова - 1 место, Чемпионат- 1.00.60
Екатерина Терехина - 1 место, юниорки - 1.02.78
Печенкина Вероника - 1.12.18, падение
Анастасия Волкова - 1 место, 1.02.78
Алексей Погорелов 1 место Чемпионат, 51.04
Владимир Калинин - 55.69, падение
Никита Андриянов - 2 место Чемпионат" 51.50
Сыроквашин Александр - 4 место 1.01.87
Владимир Пулин - 2 место, 59.50

400 метров
Казанцева Екатерина - 4 место 56.24
Видеркер Надежда - 2 место 54.46
Шашова Дарья - 3 место 56.10

Тарасова Ольга -- 59.38
Зимнацкая Татьяна - 58.07

Мирошниченко Наталья - 58.74
Худякова Анастасия - 1.01.19
Калитова Анастасия - 1.01.54

Жучкова Лариса - 1.01.51
Богомолова Инесса - 56.71

Лебедзь Алексей 1 место - 48.32
Хайновский Артем 2 место - 48.49
Глебов Денис - 50.30

Березников Николай - 47.75
Рябинин Андрей - 47.81
Капицкий Дмитрий - 51.45

Шихваргер Данил - 53.94
Гиниатулин Сергей - 49.66

Жуганов Алексей - 52.16
Яковлев Андрей - 52.66
Могильчук Алексей - 49.40
Левченко Родион - 49.75

Ядро, Романов Николай 9.98 3место юниоры
Длина, Пажетнов Михаил 6.56 1место юноши
Длина, Юшин Кирилл 6.63
Волошин Николай  6.68
Ядро, Калугина Надежда 7.77 3место юниорки
Ядро. Казанцева Ирина 9.28 2место молодежь
Диск. Казанцева Надежда 24.80 1место
1500 метров:
Соколенко Екатерина, 1 место, 4.21.58
Половников Антон - 4.00.32

110 метров с барьерами:
Коротков Денис - 15.40 1место юниоры
Мордасов Михаил - 15.48 2место юниоры

Пулин Владимир - 15.49
Сыроквашин Александр - 17.03
5000 метров
Елена Седова 16.07.11
Каланова Александра
Рябуха Наталья 19.02.92

Суханенко Вадим - 15.34.16
Бибик Андрей 15.57.13
Бибик Сергей 16.45.99
Тарасов Юрий 14.38.96

Видеркер Надежда - 25.23 2 место
Шашова Дарья - 26.24 4 место

Сластникова Тамара - 25.16 финал 2 место 24.87
Земницкая Татьяна - 26.63

Калитова Анастасия - 28.19
Терехина Екатерина - 26.95
Лобанова Ирина - 27.82

Тропина Наталья - 25.92 финал 2 место 25.48
Ткачева Екатерина - 25.78 финал 3 место 25.56
Юрьева Мария - 28.61
Глебов Денис - 23.29
Полтавский Виктор - справка
Лебедзь Алексей - 22.51 финал 22.34
Хайновский Артем - 22.67 финал 22.35
Погорелов Алексей - 22.46 финал 22.55

Зеленковский Вадим - 22.59 финал 23.31
Березников Николай - 21.83 финал 1 место 21.71
Рябинин Андрей - 22.73
Юдин Иван - 23.62


Жуганов Алексей - 23.70
Тимофеев Александр -23.11 финал
Могильчук Алексей - 22.82 финал 1 место 22.58
Левченко Родион - 23.02 финал 23.03

Гиниатулин Сергей - 22.71 финал 2 место 22.81
Горнасталев Даниил - 24.12

800 метров :
Капицкий Дмитрий - 1.57.68
Аверкииев Владимир - 1.58.19
Кожевников Дмитрий - 1.57.24
Алексеев Андрей - 1.55.77

Яковлев Андрей - 2.00.7

Окрушко Владислав - 1.55.62 1 место
Шихваргер Данил - 2.00.45

Вигриянова Юлия - 2.08.74
Казанцева Екатерина - 2.08.10

Тарасова Ольга - 2.16.45

Худякова Анастасия - 2.19.18
Мирошниченко Наталья - 2.17.80

Жучкова Лариса - 7.40.23 2000 метров сп 1 место
Карамашев Матвей - 9.33.03 3000 метров сп 2 место

Зольникова Елена 10000 метров сх - 48.43.2 1 место молодежь
Степанова Ксения  10000 метров сх -52.01.15 2 место

4х100 девушки 49.36 1 место


назад