Мы в КОНТАКТЕ

team begnvb

«Открытие зимнего легкоатлетического сезона 2018-2019 гг.»

17-18 ноября 2018 года, Дворец спорта НГТУ, Программа, РАСПИСАНИЕ















Городские Новогодние соревнования по легкой атлетике.

27 декабря 2018 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ













Новосибирск «Кубок Валерия Стародубцева в беге на 800 метров»

30 января 2019 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ








 29.07.2013 год 
 Чемпионат России, Новосибирск без медалей.

  Березников Николай 100 метров, 11 место, НГАУ,РЦСП-ШВСМ 10.70 10.66 тренер: Сакаев В.Г.
Ильин Дмитрий 100 метров, 51 место, РЦСП "ШВСМ" 11.14 тренер: Бухашеев А.Г.,Боярищева А.А.
Березников Николай 200 метров, 7 место, НГАУ,РЦСП-ШВСМ 21.42 21.39 21.51 тренер: Сакаев В.Г.
Хайновский Артём 200 метров, 46 место, РЦСП "ШВСМ" 22.48 тренер: Сакаев В.Г.,Соколов А.С
Карамашев Максим 3000 метров с пр., 21 место, НЦВСМ 9:06.07 тренер: Телятников М.М.,Никитин А.Н.
Рябинин Андрей 400 метров, 20 место, РЦСП "ШВСМ" 48.19 48.04 тренер: Бухашеев А.Г.,Калиниченко А.В.,Боярищева А.А.
Погорелов Алексей 400 метров с бар., 7 место, РЦСП "ШВСМ" 50.99 50.72 тренер: Бухашеев А.Г.,Боярищева А.А.
Сакаев Вячеслав 400 метров с бар., 8 место, Москва-Новосибирская 51.11 51.71 тренер: Федорива Л.В.,Сакаев В.Г.,Трефилов В.А.
Андриянов Никита 400 метров с бар., 19 место, НЦВСМ 55.22 тренер: Мартюшов В.Г.,Носов С.В.
Рябинин Андрей, Хайновский Артём, Погорелов Алексей, Андриянов Никита 4Х400 метров 5 место, 3:10.35
Максимов Игорь 5000 метров, 8 место, СДЮСШОР"Фламинго" 13:56.97 тренер: Наумов С.В.,Борисова С.Н.,Дугаровы Б.Д.,Д.Б.
Карамашев Максим 5000 метров, 15 место, НЦВСМ 14:16.45 тренер: Телятников М.М.,Никитин А.М.
Тухтачёв Иван 800 метров, 5 место, Иркутская-Новосибирская 1:49.21 1:49.14 тренер: Зебницкий И.П.
Кулятин Антон 800 метров, 19 место, НЦВСМ, НГПУ 1:49.92 тренер: Халухаев Н.Б., Гаврилин В.В.
Ильин Дмитрий длина 20 место, РЦСП "ШВСМ" 7,09 тренер: Бухашеев А.Г.,Боярищева А.А.
Сластникова Тамара 100 метров, 20 место, СДЮСШОР"Фламинго" 12.07 тренер: Колупаев В.А.,Богатов А.М.
Грошева Александра 100 метров с барьерами, 13 место, РЦСП,ШВСМ 14.21 14.32 тренер: Грошев В.А.,Кудрявцев В.Е.
Кобелева Елена 1500 метров, 23 место, ШВСМ,РЦСП 4:19.10 тренер: Наумов С.В.
Сластникова Тамара 200 метров, 31 место, СДЮСШОР"Фламинго" 24.94 тренер: Колупаев В.А.,Богатов А.М.
Рогозина Екатерина 3000 метров с пр., 6 место, НГПУ,НЦВСМ 9:59.16 тренер: Халухаев Н.Б.,Наумов С.В.,Гаврилин В.В.
Родько Римма 3000 метров с пр., 14 место, НГПУ,НЦВСМ 10:22.11 тренер: Халухаев Н.Б
Видеркер Надежда 400 метров, 19 место, РСЦП"ШВСМ" 54.51 54.35 тренер: Бухашеев А.Г.,Боярищева А.А.,Наумов С.В.
Шашова Дарья 400 метров с бар., 14 место, ШВСМ,РЦСП,НГАУ 58.92 тренер: Сакаев В.Г.
Шашова Дарья, Видеркер Надежда, Кобелева Елена, Федяева Анастасия 4Х400 метров 5 место, 3:37.14
Седова Елена 5000 метров, 7 место, РЦСП,ШВСМ 15:43.63 тренер: Седов С.В.
Кулятина Алла 5000 метров, 8 место, НЦВСМ,НГПУ 15:48.33 тренер: Халухаев Н.Б.
назад