Мы в КОНТАКТЕ

team begnvb

«Открытие зимнего легкоатлетического сезона 2018-2019 гг.»

17-18 ноября 2018 года, Дворец спорта НГТУ, Программа, РАСПИСАНИЕ















Городские Новогодние соревнования по легкой атлетике.

27 декабря 2018 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ













Новосибирск «Кубок Валерия Стародубцева в беге на 800 метров»

30 января 2019 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ








 20.04.2008 год 
 Открытие летнего легкоатлетического сезона состоялось! ФОТО уже в фотоальбоме!

     Погода, последние дни нерадовавшая  жителей Новосибирска, 20 апреля 2007 года, позволила спортсменам-легкоатлетам и организаторам соревнований "Твой километр планеты-Кубок Славы" показать отличные результаты!
     В нашем фотоальбоме ВЫ можете посмотреть фотографии с места соревнований. а здесь мы предлагаем ВАШЕМУ вниманию первые результаты соревнований!
юноши 1994 и моложе   2014 метров
1 Серышев Дмитрий 1994 Черепаново ДЮКФП 6:51.9
2 Литвинчук Сергей 1994 Черепаново ДЮКФП 6:59.7
3 Бахарев Виктор 1994 Новосибирск шк№108 7:00.8
4 Гостев Александр 1994 Новосибирск шк№13 7:25.2
5 Нуранов Алексей 1994 Новосибирск шк№86 7:26.3
6 Ларионв Александр 1994 Новосибирск Заря 7:27.4

девушки 1994 и моложе 2014 метров
1 Эрке Марта 1994 Новосибирск шк№54 7:10.0
2 Гузерова Елена 1994 Черепаново ДЮКФП 7:28.0
3 Зварыгина Светлана 1995 Черепаново ДЮКФП 7:44.0
4 Савенок Екатерина 1994 Чик шк№7 7:49.0
5 Раут Дарья 1994 Черепаново ДЮКФП 7:52.0
6 Вольф Валерия 1994 Черепаново ДЮКФП 7:57.0

юноши 1991-1993 2014 метров
1 Шпак Александр 1991 Новосибирск шк№54 5:58.5
2 Березовский Артем 1991 Новосибирск МЭЛ 6:00.6
3 Юлаев Никита 1991 Новосибирск шк№54 6:02.4
4 Харишин Алексей 1991 Новосибирск лицей№9 6:13.5
5 Гореликов Сергей 1993 Черепаново ДЮКФП 6:16.7
6 Копысов Евгений 1992 Черепаново ДЮКФП 6:22.2

девушки 1991-1993 2014 метров
1 Яркова Елена 1991 Новосибирск шк№65 6:41.2
2 Лапина Софья 1993 Новосибирск шк№54 6:49.7
3 Белецкая Наталья 1993 Новосибирск шк№54 7:03.1
4 Нестерова Елена 1991 Новосибирск шк№10 7:07.7
5 Кузнецова София 1991 Новосибирск шк№187 7:14.3
6 Кулумаева Тарика 1992 Хакассия шк№7 7:16.5

мужчины    1987-1988 10000 метров
1 Кудинов Александр 1987 Новосибирск НГАВТ 0:33.09
2 Франк Артем 1988 Новосибирск НГПУ 0:36.54
3 Тарновский Павел 1987 Новосибирск НГАВТ 0:38.03
4 Кудрявцев Евгений 1988 Новосибирск НГПУ 0:39.12
5 Воронов Максим 1988 Новосибирск НГАВТ 0:39.40
6 Бирюля Павел 1987 Новосибирск НГПУ 0:40.58

мужчины    1989 и моложе 10000 метров
1 Радченко Олег 1989 Новосибирск НГТУ 0:32.15
2 Тарасов Юрий 1989 Карасук НГТУ 0:34.04
3 Фреберг Владимир 1990 Новосибирск шк№2 0:37.49
4 Соловьев Владимир 1990 Бердск 0:38.54
5 Алексейцев Алексей 1990 Обь УОР 0:39.19

мужчины    1969-1985 10000 метров
1 Соболев Алексей 1983 Искитим Динамо 0:32.48
2 Виноградов Михаил 1978 Барнаул Университет 0:33.05
3 Котов Вячеслав 1984 Новосибирск Фламинго 0:33.39
4 Бишаев Юрий 1981 Новосибирск СГГА 0:33.56
5 Рыбаченко Роман 1984 Новосибирск СГГА 0:34.45
6 Пеньков Герман 1969 Новосибирск СКА 0:34.50
7 Воронин Максим 1985 Новосибирск СКА 0:34.50
8 Гнеушев Алексей 1983 Новосибирск СКА 0:35.58
9 Бырканов Денис 1982 Новосибирск СКА 0:37.14
10 Соболев Андрей 1982 Новосибирск Фламинго 0:38.37
11 Черданцев Александр 1971 Новосибирск Оптикон 0:38.38
12 Веселов Анатолий 1985 Новосибирск НГАУ 0:39.58

мужчины 10000 метров
1 Суханенко Дмитрий 1967 Новосибирск Синтез-8 0:36.46
2 Якуба Евгений 1967 Новосибирск Гранит 0:38.36
3 Шило Олег 1967 Новосибирск ЦУМ 0:39.24
4 Коваленко Евгений 1966 Новосибирск Гранит 0:42.03






женщины    1969-1985 5000 метров
1 Глок Ольга 1982 Новосибирск ШВСМ 0:17.05
2 Зюзько Лариса 1969 Новосибирск ШВСМ 0:17.19
3 Делеске Ольга 1976 Новосибирск Непоседа 0:18.24
4 Виноградова Галина 1979 Барнаул Университет 0:18.41
5 Сорокина Ирина 1982 Новосибирск Локомотив 0:19.44
6 Пенькова Елена 1975 Новосибирск СКА 0:21.23
7 Гнеушева Надежда 1983 Новосибирск СКА 0:22.36
8 Островская Юлия 1985 Новосибирск Фламинго 0:23.15
9 Шаламова Ектерина 1981 Новосибирск Вертикаль 0:37.26

женщины    1989 и моложе 5000 метров
1 Орлова Елена 1990 Новосибирск НГПУ 0:20.18
2 Еремина Оксана 1990 Новосибирск НГТУ 0:21.05
3 Васильева Евгения 1990 Новосибирск Худ.инст. 0:22.57
4 Гудимова Евгения 1990 Новосибирск СибГУТИ 0:24.29
5 Королькова Юлия 1990 Новосибирск СибГУТИ 0:25.18
6 Павлова Дарья 1990 Новосибирск Вертикаль 0:25.46
7 Мизеева Екатерина 1990 Новосибирск СибГУТИ 0:31.00

женщины    1986-1988 5000 метров
1 Хромовских Александра 1988 Новосибирск НГАВТ 0:18.46
2 Нехорошкова Галина 1986 Новосибирск НГТУ 0:19.02
3 Каланова Валентина 1986 Новосибирск НГПУ 0:19.05
4 Жамбалова Лхама-Цырен 1988 Новосибирск НГПУ 0:19.53
5 Кудашова Анна 1987 Новосибирск НГПУ 0:21.26
6 Санжиева Сэсэг 1988 Новосибирск СибАГС 0:22.30
назад